2ª Categoria

PlayOff
liverQuarto turno
05/06/201615:30IamCalcio BiellaGaglianicoLavecchia1 - 1
MaraneseImparato N.
05/06/201615:30Ardor TorinoNegrescu, Gallina, Bo3 - 4
Bricherasio BibianaBottale, Bottale, Bruno, Bottale
05/06/201615:30Spinettese X FivePolizzi, Morrone, Polizzi3 - 4
Auxilium CuneoFinocchiaro, Fiorentino, Macagno, Fiorentino
liverTerzo turno
29/05/201617:30Carmine CalabreseFerioloStefanazzi, Audi A.2 - 0
Maranese
29/05/201615:30Luca BotturaGaglianicoAglietta1 - 3
La VischeseMendo, Mendo, Ghiglione
29/05/201615:30Olympic CollegnoRoma, Pace, Voci3 - 2
Ardor TorinoEsposito, Esposito
29/05/201615:30Pro PolongheraLagzdins, Bertone, Lagzdins3 - 1
Bricherasio BibianaRivoiro
29/05/201615:30ScarnafigiEn. Bravo, Parola2 - 0
Auxilium Cuneo
29/05/201615:30Junior PontesturaVenniro, Roccia2 - 0
Spinettese X Five
liverSecondo turno
25/05/201620:30Simone GinoMaranese3 - 0tav
Romagnano
25/05/201620:30Luca BotturaGaglianicoTeodori, Riviera (rigore), Teodori3 - 0
Pro Palazzolo
25/05/201620:30La Vischese3 - 0tav
Centro Giovani Marco Sanson
25/05/201620:30Olympic CollegnoPace, Pace, Valastro3 - 1
Football MappanoArena (rigore)
25/05/201620:30Ardor TorinoEsposito (rigore), De Marco2 - 1
CastiglioneDiop
25/05/201620:30KL Calcio0 - 1
Bricherasio BibianaBleynat
25/05/201620:30Pro PolongheraFiore, Lagzdins (rigore)2 - 1
PecettoZaghi (rigore)
25/05/201620:30Sport Roero2 - 3dts
Scarnafigi
25/05/201620:30Auxilium Cuneo2 - 2dts
Fontanellese
25/05/201620:30Spinettese X FiveMorrone (rigore)1 - 1dts
GarbagnaLazzarin
liverPrimo turno
22/05/201615:30Valentina CapelliLumellognoPonzetto (autogoal)1 - 2dts
RomagnanoJ. Broggio, Belviso
22/05/201617:00Sim GarbagnaRe (rigore)1 - 2
MaraneseMeleleo, Licht
22/05/201615:30Andrea FinottoPro PalazzoloGigliotti, Florea2 - 0
Lessona
22/05/201615:30Grand Combin0 - 3
Centro Giovani Marco SansonD'Anello, Furfaro, Soldano
22/05/201615:30Olympic CollegnoRoma, Valastro, Bellardo3 - 2
Collegno ParadisoPreziosi, Preziosi (rigore)
22/05/201615:30Fiano PlusBarbir, Massa Micon, Frittella3 - 4
Football MappanoArena, Aniello, Arena, Aniello
22/05/201615:30CastiglioneDistolfo, Diop (rigore), Diop3 - 3dts
Emit BoysViola, Viola, Lomonaco
22/05/201615:30Vinovo Boys0 - 4
Bricherasio BibianaBertinat, Bottale, Bottale, Corrado
22/05/201615:30Pro PolongheraTosco1 - 0
San Bernardo
22/05/201615:30PecettoCerioni, Zaghi (rigore)2 - 2dts
CaramagneseDi Prima, Celeghini
22/05/201615:30Scarnafigi3 - 1
Villafalletto
22/05/201615:30Ama Brenta Ceva0 - 2
Fontanellese
22/05/201615:30Bagnasco0 - 2
Auxilium Cuneo
22/05/201615:30CasalcermelliMaffei1 - 2
GarbagnaVera, Lazzarin