1ª Categoria Girone A

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  PlayOut
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di 1ª Categoria Girone A in tempo reale sul tuo sito!
1Inter Farmaci Verbania662820627321+522.36
2Trecate572816935423+312.04
3Vogogna542816665132+191.93
4Sparta Novara522815764330+131.86
5Vallestrona452812974841+71.61
6Feriolo452813695040+101.61
7Caltignaga43281279404001.54
8Ornavassese4028117104138+31.43
9Momo362899103641-51.29
10Agrano3028612104349-61.07
11Voluntas Suna292878132837-91.04
12Crevolese292878132541-161.04
13Olimpia Sant'Agabio262875163353-200.93
14Sanmartinese2328411133349-160.82
15Varzese2228410142743-160.79
16San Rocco142842222875-470.50
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Fausto SgroAgranoMangialardo R.1 - 2
VogognaMoggio M. (rigore), Battro A.
VallestronaFranzetti, Primatesta, Santini3 - 2
CrevoleseBariletta, Bariletta
Michela PetrilliSan RoccoOukhris (rigore)1 - 7
Inter Farmaci VerbaniaBini R., Gnonto J., Gnonto J., Djonkwa R., Boschi F., Quaranta D., Calloni S.
Emilio FerrarisMomoRinaldi M. (rigore), Bogogna A.2 - 0
Olimpia Sant'Agabio
Marco BolliniCaltignagaFracassina M., Fracassina M., Ouhemmou A.3 - 2
SanmartineseAnchisi N., Ferrara L.
Gianfranco MazzitelliVoluntas SunaPedroni A. (rigore)1 - 3
Sparta NovaraRepossini D., Repossini D., Asole S.
Osvaldo BozzettiOrnavasseseFrambusto I.1 - 2
TrecateDedja J. (rigore), Tugnolo F.
FerioloGhidini S.1 - 0
Varzese
31 gol fatti, 2 ammoniti, 2 espulsi