2ª Categoria Girone A

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Varzese25136703511+241.92
2Oleggio Castello25137422313+101.92
3Cannobiese24136612517+81.85
4Casale Corte Cerro23136522215+71.77
5Mergozzese22136432720+71.69
6Comignago21135622218+41.62
7V.R. Veruno20135532419+51.54
8Voluntas Suna18134632621+51.38
9Armeno16134452624+21.23
10Riviera d'Orta15134362025-51.15
11Pro Vigezzo15134362228-61.15
12Montecrestese9132381326-130.69
13Anspi Fontaneto8132291734-170.62
14Lesa Vergante31310121041-310.23
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Diego CazzaroAnspi Fontaneto0 - 1
CannobieseSarti M.
ArmenoZaglio R., Jodero M.2 - 1
Lesa VerganteVerde F.
ComignagoMinniti A., Mantoan M.2 - 1
MergozzeseBossi F.
Montecrestese1 - 2
Voluntas SunaSchirru A., Casorati L.
Riviera d'Orta0 - 3
Oleggio CastelloMarino F., Caramella C., Marino F.
V.R. VerunoZanetta M., Preti A.2 - 0
Pro Vigezzo
VarzeseDaoro S.1 - 1
Casale Corte CerroSista A.
17 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!