2ª Categoria Girone A

TotaleIn casaFuori casa
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Comignago11532095+42.20
2Varzese95230175+121.80
3Oleggio Castello9523086+21.80
4Riviera d'Orta85221119+21.60
5Casale Corte Cerro8522186+21.60
6Mergozzese852219901.60
7Voluntas Suna75140116+51.40
8V.R. Veruno7514097+21.40
9Cannobiese7514098+11.40
10Armeno55122108+21.00
11Montecrestese35032611-50.60
12Lesa Vergante35104619-130.60
13Pro Vigezzo2502358-30.40
14Anspi Fontaneto15014516-110.20
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
ArmenoBaroni M. (rigore)1 - 2
ComignagoMinniti A., Mantoan M.
Diego CazzaroCannobieseGemelli S., Gagliardi P.2 - 1
Pro VigezzoBariletta A.
Marco BertoliLesa Vergante0 - 5
Voluntas SunaFerrini F., Schirru A., Schirru A., Gatto L., Marinoni F.
MergozzeseCaretti A., Acucella F., Passera D.3 - 1
Casale Corte CerroFemia R.
MontecresteseBuquicchio F. (rigore), Elena L.2 - 2
Anspi FontanetoMazzetti T., Manca M.
Oleggio CastelloLartey E., Di Cristofano A.2 - 2
V.R. VerunoTemporelli G. (rigore), Valloggia S.
Lucio FranzosiRiviera d'OrtaMazzotta P., Biselli D. (autogoal)2 - 2
VarzeseAriola G., Margaroli L. (rigore)
27 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!