2ª Categoria Girone A

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Cannobiese492314724525+202.13
2Varzese4323111025219+331.87
3V.R. Veruno412311844327+161.78
4Mergozzese412311844128+131.78
5Comignago382310854228+141.65
6Oleggio Castello35239863526+91.52
7Casale Corte Cerro33239683524+111.43
8Voluntas Suna322371154737+101.39
9Riviera d'Orta31238783234-21.35
10Armeno30237974039+11.30
11Pro Vigezzo232358102747-201.00
12Anspi Fontaneto202355133451-170.87
13Montecrestese132334162249-270.57
14Lesa Vergante42311211172-610.17
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Diego CazzaroOleggio Castello0 - 3
CannobieseMaiorana S., Tondelli A., Tondelli A.
ArmenoLampione S., Pinna L.2 - 1
Casale Corte CerroFemia R. (rigore)
Marco BertoliMontecresteseFolchi M., Buquicchio F., Martini A.4 - 0
Lesa Vergante
Erik SperoniRiviera d'OrtaDe Nicolo M., Morea M.2 - 2
MergozzeseBossi F., Molteni G.
Anspi FontanetoSacchi S., Sacchi S., Denicola M., Pezzimenti S. (rigore), Mazzetti T. (rigore)5 - 0
Pro Vigezzo
VarzeseDaoro S., Manini M., Filippini D.3 - 2
V.R. VerunoZanetta M., Valloggia S.
Stefano ManfrediComignagoTravaini M., Giachetta M., Torre L.3 - 2
Voluntas SunaSchirru A., Arceri R.
29 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!