2ª Categoria Girone A

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Varzese32178814114+271.88
2Cannobiese31178723223+91.82
3V.R. Veruno30178633321+121.76
4Oleggio Castello30178632919+101.76
5Casale Corte Cerro29178542919+101.71
6Mergozzese28177733325+81.65
7Comignago27177642922+71.59
8Riviera d'Orta24177372628-21.41
9Voluntas Suna23175843429+51.35
10Armeno21175663533+21.24
11Pro Vigezzo20175572532-71.18
12Anspi Fontaneto121733112241-190.71
13Montecrestese101724111432-180.59
14Lesa Vergante31710161054-440.18
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
ArmenoLampione S., Marzi M., Muscatello L., Vanti S. (autogoal)4 - 2
Anspi FontanetoSacchi S., Oioli A.
Montecrestese0 - 1
Casale Corte CerroFemia R.
Lucio FranzosiRiviera d'OrtaMazzotta P.1 - 2
ComignagoMinniti A., Torre A.
Mergozzese0 - 0
Pro Vigezzo
Lesa Vergante0 - 4
V.R. VerunoPreti A., Zanetta M., Gonella D., Temporelli G. (rigore)
Michela Di MartinoOleggio Castello0 - 1
VarzeseManini M.
Diego CazzaroCannobieseGemelli S., Gemelli S., Gemelli S.3 - 3
Voluntas SunaSchirru A., Pezzi A., Borino A.
21 gol fatti, 7 ammoniti, 3 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!