2ª Categoria Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Maranese602619346839+292.31
2Borgolavezzaro532516545226+262.12
3Juvenzo San Rocco522616466334+292.00
4Cameri472614576136+251.81
5San Nazzaro Sesia432513484230+121.72
6Lumellogno392611695642+141.50
7Pro Ghemme392610974847+11.50
8Pernatese3826115103642-61.46
9Rmantin3426104123738-11.31
10Basso Novarese272676134154-131.04
11Divignano212656154264-220.81
12La Trecatese182639142964-350.69
13Amatori Granozzese182646163160-290.69
14Veveri142628163161-300.54
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Diego CeneriniAmatori GranozzeseCovellone1 - 3
BorgolavezzaroAlessio Borgia, Alessio Borgia, Alessio Borgia
VeveriGiorgi1 - 2
CameriBaronchelli A., Galloni A.
Valeria GuigliaDivignanoNervi D., Caretti D., Salina D.3 - 4
Juvenzo San RoccoVinotti K., Grimoldi, Vicenzi, Michielon F.
Marika MazzolaMaraneseScalvini G., Meleleo A.2 - 3
La TrecateseLettieri V. (rigore), Napoli L., Lettieri V.
San Nazzaro SesiaEttoumzi N., Ettoumzi N., Dell'olmo K., Ettoumzi N., Sebastiani L.5 - 1
PernatesePernice (rigore)
Valentina CapelliLumellognoDi Leonardo G.1 - 2
Pro GhemmeCarta R., Carta R.
Christian ColomboBasso NovareseFrattini C.1 - 0
Rmantin
29 gol fatti, 1 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!