2ª Categoria Girone B

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di 2ª Categoria Girone B in tempo reale sul tuo sito!
1Maranese602519336636+302.40
2Borgolavezzaro502415544925+242.08
3Juvenzo San Rocco492515465931+281.96
4Cameri442513575935+241.76
5San Nazzaro Sesia402412483729+81.67
6Lumellogno392511685540+151.56
7Pernatese382511593537-21.52
8Pro Ghemme3625997464601.44
9Rmantin342510411373701.36
10Basso Novarese242566134054-140.96
11Divignano212556143960-210.84
12Amatori Granozzese182546153057-270.72
13La Trecatese152529142662-360.60
14Veveri142528153059-290.56
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
Valerio PerroneLa TrecateseFontana A., Napoli L., Pani N.3 - 2
Amatori GranozzeseBaglivi, Schicchitano (rigore)
Pro GhemmeCalgaro F.1 - 1
Basso NovareseBersezio C.
Christian ColomboRmantinT. Paglino, Ferrarese2 - 1
DivignanoMurazzi L.
Valentina CapelliPernateseComoglio, Pernice2 - 1
LumellognoRaia R.
Simone GinoCameriNegrello L., Baronchelli A.2 - 0
Maranese
Lino ManisiBorgolavezzaro - sosp.
San Nazzaro Sesia
Juvenzo San RoccoPiazza M., Schioppa M., Callipari G., Zaninetti, Piazza M., Maugeri6 - 1
VeveriOrtu A.
22 gol fatti, 8 ammoniti, 2 espulsi