2ª Categoria Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1River Sesia401713133819+192.35
2Borgolavezzaro381712234119+222.24
3Divignano321710253623+131.88
4San Nazzaro Sesia2917926242401.71
5Juvenzo San Rocco26177552624+21.53
6Rmantin2517746212101.47
7Lumellogno2317656272701.35
8La Trecatese23177282732-51.35
9Pro Ghemme22177193628+81.29
10Basso Novarese22175752831-31.29
11Soccer Mezzomerico14173592532-70.82
12Carpignano141742112341-180.82
13Pernatese141742112142-210.82
14San Rocco131734102333-100.76
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Silvana CestaPernatesePernice D.1 - 4
Basso NovareseFrattini C., Jatta O. (rigore), Quaglino J.
Stefano FranchiniBorgolavezzaroLuidelli G., Capogreco D., Capogreco D.3 - 1
CarpignanoBeschin A. (rigore)
Valentina CapelliLumellogno0 - 2
DivignanoRosin L., Meleleo A.
Gianluca TotaPro GhemmeBarbosio A.1 - 1
Juvenzo San RoccoVinotti K. (rigore)
San Nazzaro SesiaStangalino M., Ambrosoni T.2 - 0
San Rocco
Nicola D'AddonaRiver SesiaRimi E.1 - 0
Soccer Mezzomerico
Christian ColomboRmantinBonomi A.1 - 3
La TrecateseRe A., Napoli L., Imparato F.
20 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!