2ª Categoria Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Borgolavezzaro311310123313+202.38
2River Sesia311310123316+172.38
3Divignano23137242417+71.77
4San Nazzaro Sesia23137241916+31.77
5Lumellogno22136432418+61.69
6Rmantin20136251615+11.54
7Juvenzo San Rocco1913544202001.46
8Basso Novarese17134542023-31.31
9Pro Ghemme15135082622+41.15
10La Trecatese13134181828-101.00
11Soccer Mezzomerico12133372126-50.92
12Pernatese11133281530-150.85
13Carpignano11133281530-150.85
14San Rocco9132381828-100.69
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Marika MazzolaBorgolavezzaroBorgia A., Capogreco D., Capogreco D., Taddi L., Taddi L.5 - 1
La TrecateseRe A.
Andrea OlenioDivignanoDe Boni I., Rosin L., Raso G.3 - 1
Basso NovareseFrattini C.
Gianluca TotaJuvenzo San Rocco0 - 0
Rmantin
Valentina CapelliPro GhemmeCarta R., Calgaro F., Deagostini M.3 - 4
LumellognoMusumeci C., Foscarino G., Raia R., Vendemmiati M.
Nicola D'AddonaRiver SesiaFavaglioni M., Quaglia E., Favaglioni M.3 - 0
San Nazzaro Sesia
Stefano FranchiniSan Rocco0 - 1
CarpignanoSeidita R.
Silvana CestaSoccer MezzomericoScialino P.1 - 1
PernateseDonato F.
23 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!