2ª Categoria Girone B

TotaleIn casaFuori casa
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Borgolavezzaro125401125+72.40
2Divignano125401104+62.40
3Rmantin12540195+42.40
4River Sesia953021110+11.80
5San Nazzaro Sesia9530276+11.80
6Juvenzo San Rocco752129901.40
7Lumellogno7521269-31.40
8Carpignano7521269-31.40
9Pro Ghemme65203119+21.20
10La Trecatese6520379-21.20
11Basso Novarese55122711-41.00
12Pernatese45113911-20.80
13San Rocco35104710-30.60
14Soccer Mezzomerico35104711-40.60
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Gianluca TotaBorgolavezzaroCavaliere L., Taddi L. (rigore)2 - 1
Juvenzo San RoccoMazzei S.
Valentina CapelliLumellognoRaia R., Musumeci C. (rigore), Di Leonardo G.3 - 1
La TrecateseDattilo D.
Silvana CestaPernateseGandelli F.2 - 3
CarpignanoBeschin A. (rigore)
Rossella CairoPro GhemmeVillani C., Meleleo A., Meleleo A.3 - 2
Soccer MezzomericoMassara G., De Stefano M.
Nicola D'AddonaRiver SesiaSasso S., Dimitri D., Frantuz M.3 - 2
San RoccoLinarello S., Roggia S.
Christian ColomboRmantinBonomi A., Sciré T., Fittipaldi L.3 - 2
Basso NovareseMilas M., Milas M. (rigore)
San Nazzaro SesiaNapoli D.1 - 2
DivignanoDel Bene F. (rigore), Imparato F.
30 gol fatti, 3 ammoniti, 1 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!