2ª Categoria Girone B

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1River Sesia582319135625+312.52
2Borgolavezzaro502316255025+252.17
3San Nazzaro Sesia422313373727+101.83
4Divignano392312384533+121.70
5Pro Ghemme3323103104735+121.43
6Juvenzo San Rocco33239683230+21.43
7Lumellogno3323968383801.43
8Rmantin33239682931-21.43
9La Trecatese (-1p.)3223103103439-51.39
10Basso Novarese27236983344-111.17
11Soccer Mezzomerico212356123240-80.91
12Carpignano202362153150-190.87
13San Rocco192354143146-150.83
14Pernatese142342172860-320.61
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
Gianluca TotaJuvenzo San RoccoGrimoldi F., Testa S., Semilia C.3 - 0
Basso Novarese
Stefano FranchiniPro GhemmeCalgaro F., Carta R.2 - 1
CarpignanoBeschin A.
Andrea OlenioSan Rocco0 - 2
DivignanoDel Bene F. (rigore), Tosatto M.
Andrea PregnolatoSoccer Mezzomerico0 - 2
La TrecateseRe A., Re A.
Valentina CapelliBorgolavezzaroVendemmiati M. (autogoal)1 - 2
LumellognoFederzoni S., Vendemmiati M.
Nicola D'AddonaRiver SesiaMorgillo C. (rigore), Morgillo C., Bolamperti T.3 - 2
PernateseFinazzi N., Finazzi N.
Federica RossiSan Nazzaro SesiaRambone A., Guarlotti M., Stangalino M.3 - 0
Rmantin
21 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!