2ª Categoria Girone C

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
Aggiungi la classifica di 2ª Categoria Girone C in tempo reale sul tuo sito!
1Pro Palazzolo692522308421+632.76
2Pro Roasio512516366441+232.04
3Romagnano492514745129+221.96
4Valle Elvo Occhieppese462514474630+161.84
5La Cervo392510963832+61.56
6Lenta382510874844+41.52
7Torri Biellesi302593133441-71.20
8Tronzano302586113042-121.20
9Lessona292585123742-51.16
10Quaronese282551373645-91.12
11Pollone272576123551-161.08
12Masserano Brusnengo232565143757-200.92
13Canadà182553172443-190.72
14Caresana92523202672-460.36
ultimi risultati
stampa
 
Aggiungi i risultati di in tempo reale sul tuo sito!
La Cervo2 - 1
Caresana
Valle Elvo OcchieppeseCurti, Curti, Forzone, Sacchet, Luppi (rigore)5 - 0
Lenta
Lessona2 - 3
Masserano Brusnengo
Pollone0 - 2
Pro Palazzolo
CanadàFontanazza1 - 3
RomagnanoAntonietti L., Agarla D., Agarla D.
Marta ZaninettiPro RoasioGariazzo F.4 - 1
Torri Biellesi
Quaronese1 - 1
Tronzano
26 gol fatti