Calciomercato in tempo reale

Eccellenza Girone A

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Borgaro Torinese663419966737+301.94
2Juventus Domo663420687642+341.94
3Borgovercelli623418885729+281.82
4Aygreville6234171164928+211.82
5Alpignano5134149115139+121.50
6La Biellese5134149115051-11.50
7Le Grange Trino5034148124540+51.47
8PontDonnaz HoneArnad4834139124445-11.41
9Città di Baveno4734138135856+21.38
10Alicese46341210124750-31.35
11Orizzonti United45341112113943-41.32
12Stresa44341111125558-31.29
13Rivarolese4234119144551-61.24
14Settimo3934912134051-111.15
15Pavarolo3734910153951-121.09
16Cerano343497184364-211.00
17V.D.A. Charvensod3034612164262-200.88
18Borgomanero (-1p.)143436252979-500.41
  •  Promossa
  •  PlayOff
  •  Retrocessa
  •  PlayOut
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
La BielleseLatta J., Bonato D. (rigore)2 - 2
AliceseCarnaroglio, C. Marteddu
StresaFaraci F., Cabrini L.2 - 1
AlpignanoPira
Gabriele PellaJuventus DomoHado1 - 2
CeranoMagliano L., Salzano R.
Borgaro TorineseFerrarese, Parisi (rigore), Pierobon, Parisi4 - 3
Città di BavenoPiraccini A., Varvelli G., Ramalho F.
AygrevilleRega1 - 0
Le Grange Trino
SettimoRognone (rigore)1 - 1
PavaroloGatti
BorgomaneroScavetta D., Scavetta D. (rigore)2 - 3
PontDonnaz HoneArnadGarbini, Borettaz, Porro
Orizzonti United0 - 1
RivaroleseScutti
BorgovercelliMiglietta, De Lorentiis, De Lorentiis3 - 0
V.D.A. Charvensod
29 gol fatti, 2 espulsi
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!