Calciomercato in tempo reale

Serie C Girone A Femminile

classifica
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Romagnano431813414212+302.39
2Cavallermaggiore401813144315+282.22
3Carrara 90331810353216+161.83
4Futura Langhe31189454033+71.72
5Biellese26187563428+61.44
6Città di Cossato20184863242-101.11
7Cit Turin181853103339-61.00
8Borghetto Borbera17184592133-120.94
9Masera121833121551-360.67
10Sanmartinese111832132548-230.61
 
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
ultimi risultati
RomagnanoVeronese E., Donderi R., Franco B., Veronese E., Giannetti C., Buccella E., Antonietti E., Antonietti E.8 - 0
Città di Cossato
Cit Turin3 - 4
Futura Langhe
Borghetto Borbera0 - 1
Masera
Carrara 902 - 0
Biellese
Sanmartinese1 - 4
Cavallermaggiore
23 gol fatti
 
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!