Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie B Classifica
15:00Parma1 - 1
Perugia
17:30CalabreseCittadella1 - 3
Novara
   Serie D Girone A Classifica
14:30Caronnese1 - 2
Arconatese
14:30Casale0 - 2
Bra
14:30Pavia1 - 0
Calcio Derthona
14:30Seregno2 - 0
Como
14:30Chieri1 - 1
Folgore Caratese
14:30Inveruno1 - 1
Gozzano
14:30Borgaro Nobis0 - 1
Olginatese
14:30Varese0 - 0
OltrepoVoghera
14:30Castellazzo Bormida0 - 2
Varesina
   Eccellenza Girone A Classifica
14:30Alicese3 - 1
Arona
14:30SgroVerbania1 - 0
Aygreville
14:30Piedimulera2 - 0
Città di Baveno
14:30Orizzonti United0 - 1
Juventus Domo
14:30Lucento0 - 1
Le Grange Trino
14:30Stresa1 - 3
La Biellese
14:30PontDonnaz HoneArnad5 - 2
Pro Settimo
14:30Pavarolo0 - 2
Romentinese e Cerano
14:30Borgovercelli1 - 1
San Maurizio Canavese
   Promozione Girone A Classifica
14:30TeagnoAccademia Borgomanero7 - 0
Ce.Ver.Sa.Ma. Biella
14:30Vezzu'Dormelletto0 - 0
Dufour Varallo
14:30Bianzé4 - 0
Fomarco Don Bosco Pievese
14:30Scuole Cristiane1 - 2
Fulgor Ronco Valdengo
14:30MorenoValduggia1 - 2
Oleggio
14:30Ottone Briga1 - 1
Sparta Novara
14:30MottinOmegna3 - 1
Trecate
   1ª Categoria Girone A Classifica
14:30BolliniSizzano2 - 0
Bulè Bellinzago
14:30Crevolese1 - 1
Cameri
14:30BozzettiOrnavassese2 - 1
Crodo
14:30ForalossoMomo1 - 1
Agrano
14:30StangaliniSanmartinese3 - 2
Gravellona San Pietro
16:00Vallestrona3 - 2
Olimpia Sant'Agabio
   1ª Categoria Girone B Classifica
14:30RizziCittà di Cossato4 - 1
Biogliese Valmos
14:30BellinazzoVirtus Vercelli2 - 2
Chiavazzese
14:30BotturaSanthià3 - 1
Gaglianico
14:30Livorno Ferraris3 - 1
Gattinara
14:30RossoPonderano3 - 0
Serravallese
14:30GuarinoVigliano3 - 2
Valle Cervo Andorno
17:00Romagnano3 - 0
Piemonte Sport
   2ª Categoria Girone A Classifica
14:30CazzaroV.R. Veruno3 - 1
Cannobiese
14:30Pro Vigezzo0 - 4
Casale Corte Cerro
14:30ManfrediVoluntas Suna2 - 3
Mergozzese
14:30Armeno1 - 1
Montecrestese
14:30Di MartinoComignago0 - 1
Oleggio Castello
14:30FranzosiAnspi Fontaneto1 - 2
Riviera d'Orta
   2ª Categoria Girone B Classifica
14:30CalabresePro Ghemme3 - 2
Borgolavezzaro
14:30Basso Novarese1 - 4
Carpignano
14:30CapelliSan Rocco4 - 1
Lumellogno
14:30CestaLa Trecatese2 - 1
Pernatese
14:30TotaJuvenzo San Rocco1 - 2
River Sesia
14:30OlenioDivignano1 - 2
Rmantin
14:30Soccer Mezzomerico1 - 2
San Nazzaro Sesia
   2ª Categoria Girone C Classifica
14:30Lozzolo0 - 2
Dilettantistica Biella
14:30Pollone1 - 1
La Cervo
14:30Usi Grignasco2 - 1
Lessona
14:30Masserano Brusnengo0 - 1
Pro Roasio
14:30Bettole2 - 2
Valle Elvo Occhieppese
   3ª Categoria Novara Classifica
14:30MarchettiVoluntas Novara2 - 1
Canadà
14:30LicataCostanzana0 - 12
Caresana
14:30Varallo E Pombia2 - 1
Casalino
14:30FinottoMongrando3 - 0
Deejay Football Team
14:30Branzack United2 - 0
Polisportiva Tronzano
14:30BologniniCaltignaga1 - 3
Tridinum
14:30CeneriniAmatori Granozzese1 - 0
Città di Sandigliano
   3ª Categoria VCO Classifica
14:30Barengo0 - 2
Megolo
14:30BoldriniBeurese3 - 1
Dinamo Omegna
14:30Fara3 - 1
Fondotoce
14:30GuarneriOratorio San Vittore3 - 4
Amatori Castelletto
14:30MontesanoSan Maurizio1 - 2
Sport Club Varallo
14:30Virtus Villadossola4 - 0
Maggiora

Campionati



1ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Novara

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie C Girone A Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie D Girone A Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche