Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie B Classifica
15:00Frosinone2 - 0
Ascoli Picchio
17:30Brescia3 - 1
Ternana
   Serie D Girone A Classifica
14:30Como2 - 0
Borgosesia
14:30Gozzano1 - 0
Casale
14:30OltrepoVoghera0 - 2
Inveruno
   Eccellenza Girone A Classifica
14:30Aygreville1 - 1
Alicese
14:30Le Grange Trino1 - 0
Borgovercelli
14:30Romentinese e Cerano1 - 0
Lucento
14:30Pro Settimo3 - 4
Orizzonti United
14:30Città di Baveno2 - 0
Pavarolo
14:30SgroJuventus Domo0 - 1
Piedimulera
14:30La Biellese2 - 1
PontDonnaz HoneArnad
14:30San Maurizio Canavese0 - 1
Verbania
14:30CalcioArona1 - 2
Stresa
   Promozione Girone A Classifica
14:30Fomarco Don Bosco Pievese2 - 4
Accademia Borgomanero
14:30GanciOleggio5 - 1
Bianzé
14:30CastelletteseCastellettese0 - 0
Briga
14:30PetrilliDufour Varallo0 - 1
Città di Verbania
14:30MottinFulgor Ronco Valdengo1 - 3
Omegna
14:30TeagnoCe.Ver.Sa.Ma. Biella6 - 2
Scuole Cristiane
14:30MorenoSparta Novara0 - 2
Valduggia
14:30Vezzu'Trecate0 - 1
Dormelletto
   1ª Categoria Girone A Classifica
14:30Bulè Bellinzago0 - 2
Crevolese
14:30GuglielminettiCrodo2 - 2
Momo
14:30AlbertiCameri0 - 1
Premosello
14:30StangaliniOlimpia Sant'Agabio0 - 1
Sanmartinese
14:30BellingeriGravellona San Pietro3 - 1
Sizzano
14:30VolorioAgrano0 - 0
Vallestrona
17:00BozzettiFeriolo2 - 1
Ornavassese
   1ª Categoria Girone B Classifica
14:30CalamitaValle Cervo Andorno1 - 1
Città di Cossato
14:30GuarinoGattinara6 - 4
Vigliano
14:30Biogliese Valmos1 - 1
Romagnano
14:30Piemonte Sport0 - 1
Santhià
14:30BellinazzoChiavazzese4 - 1
Livorno Ferraris
14:30RossoPro Palazzolo1 - 2
Ponderano
14:30DossoSerravallese2 - 1
Virtus Vercelli
   2ª Categoria Girone A Classifica
14:30Armeno4 - 2
Anspi Fontaneto
14:30Montecrestese0 - 1
Casale Corte Cerro
14:30FranzosiRiviera d'Orta1 - 2
Comignago
14:30Mergozzese0 - 0
Pro Vigezzo
14:30Lesa Vergante0 - 4
V.R. Veruno
14:30Di MartinoOleggio Castello0 - 1
Varzese
14:30CazzaroCannobiese3 - 3
Voluntas Suna
   2ª Categoria Girone B Classifica
14:30CestaPernatese1 - 4
Basso Novarese
14:30FranchiniBorgolavezzaro3 - 1
Carpignano
14:30CapelliLumellogno0 - 2
Divignano
14:30TotaPro Ghemme1 - 1
Juvenzo San Rocco
14:30San Nazzaro Sesia2 - 0
San Rocco
14:30D'AddonaRiver Sesia1 - 0
Soccer Mezzomerico
20:00ColomboRmantin1 - 3
La Trecatese
   2ª Categoria Girone C Classifica
14:30Torri Biellesi1 - 0
Bettole
14:30Dilettantistica Biella2 - 0
Lenta
14:30Valle Elvo Occhieppese0 - 2
Lozzolo
14:30Lessona1 - 1
Masserano Brusnengo
14:30Pro Roasio3 - 0
Pollone
   3ª Categoria Novara Classifica
14:30FinottoCaltignaga0 - 1
Mongrando
14:30BrusatiDeejay Football Team5 - 3
Costanzana
14:30Polisportiva Tronzano2 - 1
Tridinum
14:30Caresana3 - 1
Varallo E Pombia
14:30Città di Sandigliano3 - 0
Voluntas Novara
14:30CeneriniCasalino2 - 0
Amatori Granozzese
14:30BagnatiCanadà1 - 1
Branzack United
   3ª Categoria VCO Classifica
14:30GuarneriSan Maurizio1 - 0
Amatori Castelletto
14:30BoldriniFara0 - 1
Dinamo Omegna
14:30BonettiCambiasca1 - 4
Fondotoce
14:30SimonettiBeurese1 - 0
Maggiora
14:30Virtus Villadossola1 - 1
Megolo
14:30Barengo4 - 3
Sport Club Varallo

Campionati



1ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Novara

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie C Girone A Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie D Girone A Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche