Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie D Girone A Classifica
15:00Varesina2 - 2
Bra
15:00Caronnese2 - 1
Borgaro Nobis
15:00Pavia0 - 0
Chieri
15:00Arconatese2 - 1
Casale
15:00Borgosesia2 - 2
Castellazzo Bormida
15:00Como0 - 0
Gozzano
15:00Calcio Derthona1 - 3
Inveruno
15:00Pro Sesto2 - 0
OltrepoVoghera
15:00Seregno2 - 1
Varese
   Eccellenza Girone A Classifica
15:00La Biellese3 - 0
Juventus Domo
15:00San Maurizio Canavese0 - 1
Le Grange Trino
15:00PontDonnaz HoneArnad2 - 1
Lucento
15:00Alicese1 - 1
Orizzonti United
15:00Borgovercelli1 - 0
Pavarolo
15:00Stresa1 - 2
Pro Settimo
15:00Aygreville1 - 1
Romentinese e Cerano
15:00CalcioArona0 - 1
Città di Baveno
   Promozione Girone A Classifica
15:00FerlainoFulgor Ronco Valdengo1 - 1
Accademia Borgomanero
15:00Omegna5 - 0
Bianzé
15:00PetrilliCittà di Verbania1 - 1
Briga
15:00TeagnoTrecate2 - 2
Ce.Ver.Sa.Ma. Biella
15:00Dufour Varallo2 - 0
Fomarco Don Bosco Pievese
15:00CastelletteseCastellettese2 - 3
Oleggio
15:00Sparta Novara3 - 2
Scuole Cristiane
15:00Vezzu'Dormelletto2 - 1
Valduggia
   1ª Categoria Girone A Classifica
15:00VolorioGravellona San Pietro2 - 2
Agrano
15:00BolliniBulè Bellinzago5 - 2
Crodo
15:00CardoneCameri1 - 4
Feriolo
15:00FerrarisOlimpia Sant'Agabio2 - 2
Momo
15:00StangaliniSanmartinese1 - 5
Ornavassese
15:00AlbertiCrevolese0 - 2
Premosello
15:00SgroVogogna2 - 0
Vallestrona
   1ª Categoria Girone B Classifica
14:30Gattinara2 - 2
Biogliese Valmos
15:00RizziVirtus Vercelli0 - 2
Città di Cossato
15:00GuarinoLivorno Ferraris2 - 3
Vigliano
15:00BotturaSerravallese2 - 1
Gaglianico
15:00BellinazzoChiavazzese1 - 1
Piemonte Sport
15:00Ponderano2 - 1
Romagnano
15:00Pro Palazzolo0 - 1
Santhià
   2ª Categoria Girone A Classifica
15:00CazzaroOleggio Castello0 - 3
Cannobiese
15:00Armeno2 - 1
Casale Corte Cerro
15:00BertoliMontecrestese4 - 0
Lesa Vergante
15:00SperoniRiviera d'Orta2 - 2
Mergozzese
15:00Anspi Fontaneto5 - 0
Pro Vigezzo
15:00Varzese3 - 2
V.R. Veruno
15:00ManfrediComignago3 - 2
Voluntas Suna
   2ª Categoria Girone B Classifica
15:00TotaJuvenzo San Rocco3 - 0
Basso Novarese
15:00FranchiniPro Ghemme2 - 1
Carpignano
15:00OlenioSan Rocco0 - 2
Divignano
15:00PregnolatoSoccer Mezzomerico0 - 2
La Trecatese
15:00CapelliBorgolavezzaro1 - 2
Lumellogno
15:00D'AddonaRiver Sesia3 - 2
Pernatese
15:00RossiSan Nazzaro Sesia3 - 0
Rmantin
   2ª Categoria Girone C Classifica
15:00Torri Biellesi1 - 1
La Cervo
15:00Dilettantistica Biella1 - 1
Lessona
15:00Lozzolo3 - 1
Masserano Brusnengo
15:00Bettole2 - 1
Pollone
15:00Valle Elvo Occhieppese4 - 1
Pro Roasio
15:00Lenta1 - 3
Usi Grignasco
   3ª Categoria Novara Classifica
14:30CeneriniVarallo E Pombia3 - 3
Amatori Granozzese
14:30FinottoMongrando2 - 1
Branzack United
15:00MarchettiDeejay Football Team0 - 3
Canadà
15:00Caresana2 - 0
Città di Sandigliano
15:00BologniniCaltignaga1 - 1
Polisportiva Tronzano
15:00LeonardiCasalino2 - 2
Tridinum
15:00LicataCostanzana4 - 2
Voluntas Novara
   3ª Categoria VCO Classifica
15:00GuarneriFondotoce1 - 1
Amatori Castelletto
15:00Beurese1 - 3
Barengo
15:00Maggiora1 - 1
Megolo
15:00BonettiCambiasca2 - 0
Oratorio San Vittore
15:00BoldriniDinamo Omegna2 - 3
Sport Club Varallo
15:00Fara1 - 2
San Maurizio

Campionati



1ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Novara

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie C Girone A Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie D Girone A Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche