Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie B Classifica
15:00prenotaPerugia -
Ternana
17:30prenotaPescara -
Spezia
   Serie D Girone A Classifica
15:00prenotaOltrepoVoghera -
Arconatese
15:00prenotaBorgaro Nobis -
Borgosesia
15:00prenotaGozzano -
Calcio Derthona
15:00prenotaInveruno -
Caronnese
15:00prenotaVarese -
Castellazzo Bormida
15:00prenotaOlginatese -
Como
15:00prenotaCasale -
Pavia
15:00prenotaBra -
Pro Sesto
15:00prenotaFolgore Caratese -
Varesina
15:00prenotaChieri -
Seregno
   Eccellenza Girone A Classifica
15:00prenotaPiedimulera -
Alicese
15:00prenotaJuventus Domo -
Arona
15:00prenotaLucento -
Borgovercelli
15:00prenotaPro Settimo -
La Biellese
15:00prenotaLe Grange Trino -
PontDonnaz HoneArnad
15:00prenotaRomentinese e Cerano -
San Maurizio Canavese
15:00prenotaOrizzonti United -
Stresa
15:00prenotaPavarolo -
Verbania
   Promozione Girone A Classifica
15:00prenotaScuole Cristiane -
Briga
15:00prenotaSparta Novara -
Castellettese
15:00prenotaBianzé -
Dormelletto
15:00prenotaOleggio -
Dufour Varallo
15:00prenotaCe.Ver.Sa.Ma. Biella -
Fulgor Ronco Valdengo
15:00prenotaAccademia Borgomanero -
Omegna
15:00prenotaFomarco Don Bosco Pievese -
Trecate
   1ª Categoria Girone A Classifica
15:00prenotaVogogna -
Cameri
15:00prenotaCrodo -
Gravellona San Pietro
15:00prenotaAgrano -
Olimpia Sant'Agabio
15:00prenotaVallestrona -
Premosello
15:00prenotaMomo -
Sanmartinese
15:00prenotaOrnavassese -
Sizzano
20:30prenotaFeriolo -
Bulè Bellinzago
   1ª Categoria Girone B Classifica
15:00prenotaBiogliese Valmos -
Chiavazzese
15:00prenotaValle Cervo Andorno -
Gattinara
15:00prenotaCittà di Cossato -
Livorno Ferraris
15:00prenotaSanthià -
Ponderano
15:00prenotaGaglianico -
Pro Palazzolo
15:00prenotaPiemonte Sport -
Serravallese
15:00prenotaRomagnano -
Virtus Vercelli
   2ª Categoria Girone A Classifica
15:00prenotaCasale Corte Cerro -
Anspi Fontaneto
15:00prenotaMergozzese -
Armeno
15:00prenotaPro Vigezzo -
Comignago
15:00prenotaV.R. Veruno -
Montecrestese
15:00prenotaLesa Vergante -
Oleggio Castello
15:00FranzosiCannobiese -
Riviera d'Orta
15:00prenotaVoluntas Suna -
Varzese
   2ª Categoria Girone B Classifica
15:00prenotaDivignano -
Borgolavezzaro
15:00prenotaCarpignano -
Juvenzo San Rocco
15:00prenotaPernatese -
Pro Ghemme
15:00prenotaRmantin -
River Sesia
15:00CapelliLumellogno -
San Nazzaro Sesia
15:00prenotaLa Trecatese -
San Rocco
15:00prenotaBasso Novarese -
Soccer Mezzomerico
   2ª Categoria Girone C Classifica
15:00prenotaLa Cervo -
Bettole
15:00prenotaQuaronese -
Dilettantistica Biella
15:00prenotaMasserano Brusnengo -
Lenta
15:00prenotaPollone -
Lozzolo
15:00prenotaPro Roasio -
Torri Biellesi
15:00prenotaLessona -
Valle Elvo Occhieppese
   3ª Categoria Novara Classifica
15:00CeneriniTridinum -
Amatori Granozzese
15:00prenotaCanadà -
Caltignaga
15:00prenotaCasalino -
Caresana
15:00prenotaCittà di Sandigliano -
Deejay Football Team
15:00FinottoPolisportiva Tronzano -
Mongrando
15:00prenotaBranzack United -
Costanzana
15:00prenotaVoluntas Novara -
Varallo E Pombia
   3ª Categoria VCO Classifica
15:00prenotaVirtus Villadossola -
Beurese
15:00prenotaBarengo -
Fara
15:00prenotaSan Maurizio -
Cambiasca
15:00BoldriniAmatori Castelletto -
Dinamo Omegna
15:00prenotaOratorio San Vittore -
Fondotoce
15:00prenotaSport Club Varallo -
Maggiora

Campionati



1ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

1ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

2ª Categoria Girone C

ClassificaRisultatiStatistiche

3ª Categoria Novara

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie C Girone A Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie D Girone A Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche