Classifica marcatori - Seconda Categoria Girone A - 2022/2023 - I AM CALCIO NOVARA

Classifica marcatori - Seconda Categoria Girone A - 2022/2023AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 1
Fondotoce1 - 1Voluntas Suna
Olimpia Sant'Agabio1 - 5Crodo
Provigezzo0 - 2Bagnella
Giornata 2
Voluntas Suna4 - 2Olimpia Sant'AgabioDi Leonardo G.
Giornata 3
Fondotoce1 - 1Lumellogno
ProvigezzoFerraris G., Locatelli L.1 - 3Branzack UnitedRosin L., Del Bene F.Masciaga M., Romaniello M., Sironi M., Gioria S.
Giornata 4
Branzack UnitedDaffara M., Murgia G.Masciaga M., Sironi M., Guiglia E., Murgia G., Romaniello M.2 - 2FondotocePolli N.Fortina F.
Crodo4 - 0Armeno
Lumellogno2 - 3Olimpia Sant'Agabio
Giornata 5
Armeno1 - 0Voluntas Suna
Giornata 6
Bagnella4 - 2Armeno
Branzack UnitedMurgia G., De Boni I., Guiglia E.0 - 3San MaurizioTravaini M.
Rmantin1 - 2Fondotoce
Giornata 7
Armeno2 - 4Lumellogno
Fondotoce2 - 1Provigezzo
Olimpia Sant'Agabio2 - 4Rmantin
Giornata 8
Bagnella3 - 1Voluntas Suna
Provigezzo2 - 4Olimpia Sant'Agabio
Giornata 14
Voluntas SunaCeleste R., Celeste R.2 - 4FondotoceViri M., Viri M., Viri M.
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Chaw PapaArmeno90
2Erbetta AndreaBagnella83
3Forni RobertoCrodo72
4Laminù AbdulkadrilCasale Corte Cerro50
4Tonsi GianlucaCasale Corte Cerro50
4Denicola MarcoSan Maurizio50
4Damiano PierluigiVirtus Mulino Cerano50
4Fittipaldi LucaRmantin50
4Bossi FilippoCasale Corte Cerro50
4Del Bene FedericoBranzack United51
11Pirchio MichealRiviera d'Orta40
11Bariletta AndreaRiviera d'Orta40
11viri micheleFondotoce40
11Baronchelli AlexOlimpia Sant'Agabio40
11Micheletti MatteoBagnella40
11Dotti Alessandro santeCrodo40
11Giusto GiuseppeBagnella40
11Pastore AntonRiviera d'Orta41
19Guttadauro GiosueRmantin30
19Paglino TommasoRmantin30
19Rosin LucaBranzack United30
19Daffara MattiaBranzack United30
19Murgia GabrieleBranzack United30
19Tarallo SilvioVoluntas Suna30
19Gorini DavideFondotoce30
19Travaini MichaelSan Maurizio30
19Locatelli LucaProvigezzo31
19Bacaloni Stefano RaulRiviera d'Orta31
19Gandini SimoneVirtus Mulino Cerano31
19Bergamaschi FilippoProvigezzo31
31Rambone AlessandroLumellogno20
31Di Leonardo GiuseppeOlimpia Sant'Agabio20
31Murabito RobertoSan Maurizio20
31Spinelli SimoneVoluntas Suna20
31Polli NicholasFondotoce20
31Francioli TommasoVoluntas Suna20
31Zonca AndreaCasale Corte Cerro20
31Tricarico MicheleOlimpia Sant'Agabio20
31Pelosi MattiaSan Maurizio20
31Martella AlbertoVirtus Mulino Cerano20
31Dodaj DajanOlimpia Sant'Agabio20
31Ferrari JacopoCrodo20
31Scalabrini MatteoBagnella20
31Ravizzotti MicheleRiviera d'Orta20
31Manini MicheleArmeno20
31Cittadino MarcoArmeno20
31Xhixha MattiaOlimpia Sant'Agabio20
31Fantacone FedericoFondotoce20
31Boscarino AndreaFondotoce20
31Capriolo FilippoVoluntas Suna20
31Ferrarese FedericoRmantin20
31Motta SaverioArmeno20
31Sosic LorenzoRmantin20
31Piraglia FabioProvigezzo20
31Giovanna FilippoCrodo20
31Celeste RiccardoVoluntas Suna20
31Dell'orsi SimoneCrodo21
31Denicola PaoloSan Maurizio21
59Coppi SimoneCasale Corte Cerro10
59Meaj ElsaidRmantin10
59Cadez AlessandroRmantin10
59Geraci GianlucaCasale Corte Cerro10
59Puppi AlessandroVoluntas Suna10
59Scavazza DiegoBagnella10
59Borgotti FabioVoluntas Suna10
59Mogavero MatteoVoluntas Suna10
59Ferrini FilippoVoluntas Suna10
59Molteni GiacomoCasale Corte Cerro10
59Sironi MichaelBranzack United10
59Beltrami SamueleRiviera d'Orta10
59Vaccaro RenatoSan Maurizio10
59Santin ChristianVirtus Mulino Cerano10
59Balassi EmanueleProvigezzo10
59Rolandi LucaProvigezzo10
59Mancini AlessandroRiviera d'Orta10
59Dellavedova GiacomoRiviera d'Orta10
59Gallia FilippoCasale Corte Cerro10
59Testa SimoneLumellogno10
59Scaciga JacopoCrodo10
59Binetti OnofrioRmantin10
59Simona MarcoCrodo10
59Cuttica Lazzaro LuigiFondotoce10
59De Luca DavideFondotoce10
59Innocenti DavideRiviera d'Orta10
59Parente MicheleSan Maurizio10
59Colli MattiaRmantin10
59Spampati MatteoVirtus Mulino Cerano10
59Taccani LucaRmantin10
59Biasio DavideBranzack United10
59Alemanno MattiaCrodo10
59Gavinelli DavideLumellogno10
59Quattrini EdoardoVirtus Mulino Cerano10
59Erbetta NicolòBagnella10
59Martinetti SimoneCrodo10
59Imparato Arnaldo FernandoLumellogno10
59Ricci AlessioOlimpia Sant'Agabio10
59Romaniello MatteoBranzack United10
59Bugnolo FilippoLumellogno10
59Ricchiuti AndreaLumellogno10
59Pezzullo PierpaoloVirtus Mulino Cerano10
59Rizzitelli AndreaOlimpia Sant'Agabio10
59Miotto SamueleVirtus Mulino Cerano10
59Selfo KevinRmantin10
59Ferraris GabrieleProvigezzo10
59Bugatti MirkoCasale Corte Cerro10
59Muscatello LorenzoCasale Corte Cerro10
59Maugeri Samuele GiuseppeSan Maurizio10
59Jorgo ArvaldoVirtus Mulino Cerano10
59Zampini ManuelVoluntas Suna10
59Malinverni RiccardoLumellogno10
59Filiberti LucaSan Maurizio10
59Preti AlessioSan Maurizio10
59Caldi PietroRiviera d'Orta10
59Vinotti JesonLumellogno11
59Foscarino GiuseppeVirtus Mulino Cerano11
59Tipaldi PietroVoluntas Suna11
Statistiche - IamCALCIO Novara