Classifica marcatori - Terza Categoria VCO - 2017/2018AmmonizioniEspulsioniAssistAutogolRigori sbagliati

Importante

In questa classifica mancano i marcatori delle seguenti partite.

Contattaci per completare i tabellini.

Whatsapp Telegram Messenger
Giornata 16
FaraRuaro D., Mazzon F.2 - 3MegoloBattro D.
Beurese3 - 1Sport Club VaralloCalderini C.
Giornata 22
Dinamo OmegnaMadeo D., Maulini S., El Laz O.3 - 1Oratorio San Vittore
Giornata 26
Fondotoce1 - 2Fara
Ps Giocatore Squadra Gol Rigori
1Primatesta MatteoVirtus Villadossola242
2Di Carlo AndreaCambiasca224
3Rimi IgnazioBarengo191
3Zanetti NicolasFondotoce195
5Randi LucaAmatori Castelletto140
5Bonacina SamueleBeurese140
5Buonamici GabrieleSport Club Varallo141
8Andoli MatteoSport Club Varallo111
9Zago AndreaSport Club Varallo100
9Troncatti MassimilianoCambiasca101
9Bionda EliaBeurese102
9Battro DanieleMegolo103
9Piroia AlessandroMegolo103
14Carlucci AndreaOratorio San Vittore90
14Saggiomo DaniloFondotoce91
14Cugliandro DavideVirtus Villadossola91
14Ferraris RiccardoSan Maurizio92
14Calderini ClaudioSport Club Varallo93
19Bosso AlbertoSan Maurizio80
19El Laz OmarDinamo Omegna80
19Montoni NiccolòAmatori Castelletto81
19Guidetti AlessandroDinamo Omegna84
23Rota AlessioAmatori Castelletto70
23Ghetti DimitriOratorio San Vittore70
23Gallo SandroAmatori Castelletto70
23Negri PaoloBarengo71
27Micali PietroFara60
27Zampini ManuelOratorio San Vittore60
29Cappelletti MauroMegolo50
29Macchione SalvatoreSan Maurizio50
29Savaglio MarcoBeurese50
29Tonsi GianlucaCambiasca50
29Avicola SimoneVirtus Villadossola50
29Possi FlavioOratorio San Vittore50
29Balzani RobertoVirtus Villadossola51
29Gallo LucaMaggiora52
29Fasci' FrancescoSan Maurizio54
38Giuliani RobertCambiasca40
38Manzoni JonathanSan Maurizio40
38Potey BerengerFondotoce40
38Mora MatthiasSan Maurizio40
38Bacci DavideSan Maurizio40
38Palopoli ThomasFondotoce40
38Macovei AndreiBarengo40
45Battocchio AntonioBeurese30
45Pontiroli EliaMaggiora30
45Madeo DavideDinamo Omegna30
45Borzini DimitriFara30
45Picotti FrancescoOratorio San Vittore30
45Gallia FilippoFondotoce30
45Tridondani FedericoOratorio San Vittore30
45Colla GiacomoSport Club Varallo30
45Tomola GionataVirtus Villadossola30
45Cocchini FabioMegolo30
45Albanese LorisFara30
45Blardone LucaOratorio San Vittore30
45Di Giovanni AlanMaggiora30
45Ruaro DavideFara31
45Giacometti StefanoBarengo32
45Cranco DomenicoAmatori Castelletto32
61Petrulli GiulioFondotoce20
61Tuberga MarcoAmatori Castelletto20
61Bardini SimoneMaggiora20
61Miglioranza ManuelAmatori Castelletto20
61GRIECO MICHELEFara20
61Bellotti RiccardoVirtus Villadossola20
61Romano MattiaFara20
61Calcagno FabrizioMaggiora20
61Erbetta NicolòDinamo Omegna20
61Piazza LucaDinamo Omegna20
61Cavallini FedericoFara20
61Iacopino GianlucaBeurese20
61Dawda SuwarehCambiasca20
61Savoia SimoneMegolo20
61Ronchi CristianBeurese20
61Mazzon FeliceFara20
61Valci FedericoVirtus Villadossola20
61Camasso GiuseppeBarengo20
61Tonetti DavideOratorio San Vittore20
61Garcia Martinez LopezFara20
61Cuttica Lazzaro LuigiFondotoce20
61Maesano CarmeloVirtus Villadossola21
61MANZIN DAVIDEFara22
84Zola GiacomoMaggiora10
84Gria AlanMegolo10
84Salina DavideAmatori Castelletto10
84Rizzo FabioBeurese10
84Familiari SantoMaggiora10
84Marchesa AndreaDinamo Omegna10
84Pinna NicolasBarengo10
84Corso DiegoBeurese10
84Nicoletti AndreaAmatori Castelletto10
84Avicola GianlucaBeurese10
84Buzzi DamianoMegolo10
84De Santis RobertoDinamo Omegna10
84Vianello MattiaDinamo Omegna10
84Martinella AndreaMegolo10
84Nencioni AlbertoMegolo10
84Bovetta FabrizioVirtus Villadossola10
84Tacca SimoneBarengo10
84Cambiasca10
84Sulis SimoneDinamo Omegna10
84Baccaglio AlbertoVirtus Villadossola10
84Venditti MaurizioFara10
84Bordoni NicholasFara10
84Ripamonti RiccardoCambiasca10
84Francioli LucaCambiasca10
84Manna FedericoBarengo10
84Romagnoli DanielDinamo Omegna10
84Cerutti FedericoMaggiora10
84Ciaramella RosarioVirtus Villadossola10
84Pironto MarcelloCambiasca10
84Tagliaferro CristianFondotoce10
84Zappia AlessandroMegolo10
84Borsa LorisMegolo10
84Lucchesi AldoBeurese10
84Barbierato AlessandroFara10
84Bergeri MatteoMaggiora10
84Najib RedaMaggiora10
84De Regibus IvanVirtus Villadossola10
84------10
84Fiandaca Pier PaoloMaggiora10
84Romani FedericoBarengo10
84Dellera DavideOratorio San Vittore10
84Birocchi LucaMegolo10
84Maulini GabrieleCambiasca10
84Veglia EmanueleFondotoce10
84Verducci DomenicoBeurese10
84Lauro IvanMegolo10
84Tosi RaffaeleSport Club Varallo10
84Tortora ThomasFondotoce10
84Sambasile StefanoBarengo10
84Visin DavidDinamo Omegna10
84Saidi ElmostafaSan Maurizio10
84Iurlaro GianmarcoAmatori Castelletto10
84Saccagno DanieleSport Club Varallo10
84Colombo JacopoMaggiora10
84Piralla AlessioCambiasca10
84Maulini SergioDinamo Omegna10
84Rota SimoneVirtus Villadossola10
84Zeffiretti MarcoSan Maurizio10
84Canetto NicholasOratorio San Vittore10
84Lacalendola MattiaMaggiora10
84Fusaro MatteoOratorio San Vittore10
84Barbuto DavideMegolo10
84Bottin LorenzoAmatori Castelletto10
84Montoni MattiaAmatori Castelletto10
84Bordoni AlessandroFara11
84Bertalli StefanoBeurese11
84Pregnolato MattiaBarengo11