Classifica Terza Categoria Vercelli in Casa 2020/2021 - I AM CALCIO NOVARA

Classifica - Terza Categoria Vercelli - 2020/2021

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Villaggio Concordia4211083+52.00
2Canada4211032+12.00
3Crescentinese3110020+23.00
4Palestro3110020+23.00
5Masserano Brusnengo3110032+13.00
6Piemonte Sport3110021+13.00
7Lenta3110010+13.00
8Città di Sandigliano110101101.00
9Villanova 2018 J1201136-30.50
10Tricerrese Andrea Bodo0200213-20.00
11Polisportiva Tronzano0100102-20.00
12Sangermanese0200205-50.00
 
Il campionato Terza Categoria Vercelli stagione 2020-2021 è composto da 12 squadre (Canada, Città di Sandigliano, Crescentinese, Lenta, Masserano Brusnengo, Palestro, Piemonte Sport, Polisportiva Tronzano, Sangermanese, Tricerrese Andrea Bodo, Villaggio Concordia, Villanova 2018 J).
La stagione parte il 04/10/2020 e si conclude il 02/05/2021, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Novara