Classifica Prima Categoria Girone A 2020/2021 - I AM CALCIO NOVARA

Classifica - Prima Categoria Girone A - 2020/2021

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Momo104310103+72.50
2Carpignano10431083+52.50
3Feriolo94301147+72.25
4Trecate7321062+42.33
5Virtus Villadossola7421187+11.75
6Comignago742117701.75
7Agrano7421179-21.75
8Varzese6320154+12.00
9Crevolese6420245-11.50
10Pro Ghemme4411265+11.00
11Ornavassese441125501.00
12Cannobiese4411235-21.00
13Borgolavezzaro4411237-41.00
14Sanmartinese2402259-40.50
15Fomarco Don Bosco Pievese0400427-50.00
16Oleggio Castello04004311-80.00
 
Il campionato Prima Categoria Girone A stagione 2020-2021 è composto da 16 squadre (Agrano, Borgolavezzaro, Cannobiese, Carpignano, Comignago, Crevolese, Feriolo, Fomarco Don Bosco Pievese, Momo, Oleggio Castello, Ornavassese, Pro Ghemme, Sanmartinese, Trecate, Varzese, Virtus Villadossola).
La stagione parte il 27/09/2020 e si conclude il 09/05/2021, ed è suddivisa in 30 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Novara