Classifica Terza Categoria Vercelli 2020/2021 - Giornata 2 - I AM CALCIO NOVARA

Classifica - Terza Categoria Vercelli - 2020/2021

TotaleIn casaFuori casaStatistiche
Ps  Pt G V N P GF GS DR MP  
1Piemonte Sport6220042+23.00
2Città di Sandigliano4211041+32.00
3Masserano Brusnengo4211054+12.00
4Villaggio Concordia3210173+41.50
5Crescentinese3210143+11.50
6Lenta3110010+13.00
7Palestro3210136-31.50
8Canada220203301.00
9Tricerrese Andrea Bodo1201123-10.50
10Villanova 2018 J1201113-20.50
11Polisportiva Tronzano0100102-20.00
12Sangermanese0200204-40.00
 
Il campionato Terza Categoria Vercelli stagione 2020-2021 è composto da 12 squadre (Canada, Città di Sandigliano, Crescentinese, Lenta, Masserano Brusnengo, Palestro, Piemonte Sport, Polisportiva Tronzano, Sangermanese, Tricerrese Andrea Bodo, Villaggio Concordia, Villanova 2018 J).
La stagione parte il 04/10/2020 e si conclude il 02/05/2021, ed è suddivisa in 22 giornate.
Aggiungi la classifica in tempo reale sul tuo sito!
Classifiche - IamCALCIO Novara
Ultimi risultati
PalestroMalang S., Zequiri F.2 - 0Villanova 2018 J
CanadaSoncini A., Muca G.2 - 2Masserano BrusnengoBazzano M., Lanza A.
Città di SandiglianoPaganelli F.1 - 1Tricerrese Andrea BodoGallione A.
CrescentineseColla M., Pagliano F.2 - 0Polisportiva Tronzano
LentaAlbertano M.1 - 0Sangermanese
Piemonte SportCiocca M. (rigore), Canaj A.2 - 1Villaggio ConcordiaBorgognoni L.
14 gol fatti
Aggiungi i risultati in tempo reale sul tuo sito!