Coppa Italia Promozione Piemonte - 2022 / 2023 - I AM CALCIO NOVARA

Coppa Italia Promozione Piemonte - 2022/2023

liverOttavi di finale
27/10/202220:30William TamboriniFeriolo0 - 2Bulè BellinzagoPrutean S., Repossini D.
09/11/202220:30Bulè Bellinzago4 - 0Feriolo
26/10/202220:30Le Grange Trino - Ce.Ver.Sa.Ma. Biella
10/11/202220:30Ce.Ver.Sa.Ma. Biella - Le Grange Trino
27/10/202220:30Ivrea 1905 - Caselle
10/11/202220:30Caselle - Ivrea 1905
26/10/202220:00Lascaris - Lesna Gold
10/11/202220:30Lesna Gold - Lascaris
26/10/202220:30PancalieriCastagnole - Csf Carmagnola
10/11/202220:30Csf Carmagnola - PancalieriCastagnole
27/10/202220:30Benarzole - Pedona Borgo San Dalmazzo
10/11/202220:30Pedona Borgo San Dalmazzo - Benarzole
27/10/202220:30Atletico Torino - Pastorfrigor Stay
09/11/202220:30Pastorfrigor Stay - Atletico Torino
26/10/202220:30Ronnie RomaCastellazzo Bormida - Arquatese Valli Borbera
10/11/202220:30Arquatese Valli Borbera - Castellazzo Bormida
liverSedicesimi di finale
29/09/202220:30William TamboriniJuventus DomoZani F., Zani F., Ricchi S.3 - 3FerioloRampi M., Bertolotti A., Bertolotti A.
13/10/202220:30William TamboriniFerioloGitteh S., Gitteh S.2 - 1Juventus DomoScibetta A.
28/09/202220:30Valduggia0 - 5Bulè Bellinzago
12/10/202220:30Bulè BellinzagoLeka F.1 - 3ValduggiaTampellini E., Colombo L., Di Iasio A.
28/09/202220:30Bibiana CimattiPro NovaraCaraglio N., Bertani C., Scienza P. (rigore)3 - 5Le Grange TrinoChiaria A., Vergnasco L., Vergnasco L.
12/10/202220:30Le Grange Trino0 - 2Pro NovaraBompan A., Tinaglia P.
28/09/202220:30Ce.Ver.Sa.Ma. Biella1 - 0Fulgor Ronco Valdengo
12/10/202220:30Fulgor Ronco Valdengo1 - 3Ce.Ver.Sa.Ma. Biella
28/09/202220:30Quincinetto Tavagnasco3 - 1Ivrea 1905
12/10/202220:30Ivrea 19052 - 0Quincinetto Tavagnasco
29/09/202220:30Vallorco2 - 5Caselle
13/10/202220:30Caselle1 - 2Vallorco
28/09/202220:30Union BB Vallesusa3 - 2Lascaris
13/10/202220:30Lascaris1 - 0Union BB Vallesusa
29/09/202220:30Lesna Gold1 - 2Lucento
13/10/202220:30Lucento0 - 6Lesna Gold
29/09/202220:30Infernotto2 - 0PancalieriCastagnole
12/10/202220:45PancalieriCastagnole3 - 0Infernotto
29/09/202220:30Villastellone Carignano0 - 2Csf Carmagnola
13/10/202220:30Csf Carmagnola2 - 2Villastellone Carignano
29/09/202220:30Sommariva Perno2 - 2Benarzole
12/10/202221:00Benarzole2 - 0Sommariva Perno
29/09/202220:30Scarnafigi1 - 2Pedona Borgo San Dalmazzo
13/10/202220:30Pedona Borgo San Dalmazzo7 - 0Scarnafigi
28/09/202220:30Trofarello0 - 0Atletico Torino
12/10/202220:30Atletico Torino4 - 0Trofarello
29/09/202220:30San Giacomo Chieri0 - 2Pastorfrigor Stay
12/10/202220:30Pastorfrigor Stay11 - 0San Giacomo Chieri
29/09/202220:30Castellazzo Bormida1 - 1Valenzana Mado
13/10/202220:30Valenzana Mado1 - 2Castellazzo Bormida
28/09/202220:30Gaviese2 - 2Arquatese Valli Borbera
12/10/202220:30Arquatese Valli Borbera5 - 0Gaviese
liverTrentaduesimi di finale
04/09/202215:00Piedimulera0 - 3Juventus DomoFerrera M., Cabrini F. (rigore), Pesce R.
15/09/202220:30La RedazioneJuventus DomoFerrera M. (rigore), Pesce R.2 - 0Piedimulera
04/09/202215:00William TamboriniFerioloGitteh S.1 - 2OmegnaSchirru A., De Ponti S. (rigore)
15/09/202220:30William TamboriniOmegna0 - 2FerioloGnata A., Cherchi L. (rigore)
03/09/202216:00La RedazioneDufour VaralloUsei A., Testori G.2 - 1Valduggia
15/09/202220:30Valduggia1 - 0Dufour Varallo
04/09/202215:00Asd Arona CalcioAronaVezzu' M., Bagarotti F., Valsesia L., Rossi J.4 - 3Bulè BellinzagoSacco L., Vacirca C., Sabin L.
14/09/202220:30Asd Arona CalcioBulè BellinzagoRepossini D.1 - 0Arona
04/09/202215:00Marco DhoSparta Novara0 - 4Pro NovaraMoia F., Rossoni M. (rigore), Scienza P., Scienza P.
15/09/202220:30Pro NovaraRossoni M., Tinaglia P., Pavesi D., Scienza P., Piraccini A.5 - 1Sparta NovaraMazzarra A.
04/09/202215:00Bianzé0 - 0Le Grange Trino
15/09/202220:30Le Grange Trino2 - 0Bianzé
04/09/202215:00Vigliano3 - 3Ce.Ver.Sa.Ma. Biella
15/09/202220:30Ce.Ver.Sa.Ma. Biella3 - 1Vigliano
04/09/202215:00Fulgor Ronco Valdengo1 - 0Chiavazzese
15/09/202220:30Chiavazzese1 - 2Fulgor Ronco Valdengo
04/09/202215:00V.D.A. Charvensod - Quincinetto Tavagnasco
14/09/202220:00Quincinetto Tavagnasco - V.D.A. Charvensod
04/09/202215:00Colleretto Pedanea - Ivrea 1905
15/09/202220:30Ivrea 1905 - Colleretto Pedanea
04/09/202215:00Vallorco - Rivarolese
15/09/202220:30Rivarolese - Vallorco
04/09/202215:00Gassino San Raffaele - Caselle
15/09/202220:30Caselle - Gassino San Raffaele
04/09/202215:00Union BB Vallesusa - Valdruento
15/09/202220:30Valdruento - Union BB Vallesusa
04/09/202215:00Pianezza - Lascaris
14/09/202220:30Lascaris - Pianezza
04/09/202215:00Bsr Grugliasco - Lesna Gold
15/09/202220:30Lesna Gold - Bsr Grugliasco
03/09/202220:30Lucento1 - 0Carrara 90
15/09/202220:30Carrara 901 - 2Lucento
04/09/202215:00Pinasca - Infernotto
15/09/202220:30Infernotto - Pinasca
04/09/202215:00PancalieriCastagnole - Villafranca
15/09/202220:30Villafranca - PancalieriCastagnole
04/09/202215:00Carignano - Villastellone Carignano
15/09/202220:30Villastellone Carignano - Carignano
04/09/202215:00Csf Carmagnola - Atletico Racconigi
15/09/202220:30Atletico Racconigi - Csf Carmagnola
04/09/202215:00Sommariva Perno - Santostefanese
15/09/202220:30Santostefanese - Sommariva Perno
04/09/202215:00Benarzole - San Sebastiano Fossano
14/09/202220:30San Sebastiano Fossano - Benarzole
04/09/202215:00Scarnafigi - Busca
15/09/202220:30Busca - Scarnafigi
04/09/202215:00Azzurra - Pedona Borgo San Dalmazzo
15/09/202220:30Pedona Borgo San Dalmazzo - Azzurra
04/09/202218:00Pozzomaina - Trofarello
15/09/202220:30Trofarello - Pozzomaina
04/09/202215:00Atletico Torino - Beppe Viola
15/09/202220:30Beppe Viola - Atletico Torino
04/09/202215:00San Giacomo Chieri - PSG
15/09/202220:30PSG - San Giacomo Chieri
04/09/202215:00Junior Pontestura0 - 3Pastorfrigor Stay
15/09/202220:30Pastorfrigor Stay4 - 1Junior Pontestura
04/09/202217:00Felizzano - Castellazzo Bormida
15/09/202220:30Castellazzo Bormida - Felizzano
04/09/202215:00Asca - Valenzana Mado
15/09/202220:30Valenzana Mado - Asca
04/09/202215:00Ovadese - Gaviese
15/09/202220:30Gaviese - Ovadese
04/09/202216:00Arquatese Valli Borbera - Novese
14/09/202220:30Novese - Arquatese Valli Borbera
Coppe - IamCALCIO Novara