Coppa Italia Promozione Piemonte - 2021 / 2022 - I AM CALCIO NOVARA

Coppa Italia Promozione Piemonte - 2021/2022

liverOttavi di finale
10/11/202120:30Asd Arona CalcioAronaBottazzi Trentani C., Massara L.2 - 2BrigaManca F., Sacco L.
24/11/202120:30Asd Arona CalcioBrigaSalvatore J.1 - 3AronaGhiotti A., Pappalardo F., Valsesia L. (rigore)
11/11/202120:30Luca Vezzu'Chiavazzese0 - 5DormellettoZardi M., Tinaglia P., Bizzaro S., Rossi N., Ianni M.
24/11/202120:30Luca Vezzu'DormellettoMagliarella A., Vacirca C., Bizzaro S., Rossi N.4 - 1Chiavazzese
11/11/202120:30Pianezza1 - 2Valdruento
25/11/202120:30Valdruento - Pianezza
11/11/202120:30San Mauro1 - 0Ivrea 1905
24/11/202120:30Ivrea 1905 - San Mauro
11/11/202120:30Pedona Borgo San Dalmazzo2 - 1PancalieriCastagnole
25/11/202120:30PancalieriCastagnole - Pedona Borgo San Dalmazzo
11/11/202120:30Cavour1 - 1Sommariva Perno
25/11/202120:30Sommariva Perno - Cavour
11/11/202120:30Valenzana Mado2 - 5Trofarello
25/11/202120:30Trofarello - Valenzana Mado
11/11/202120:30Ovadese Silvanese1 - 2Santostefanese
25/11/202120:30Santostefanese - Ovadese Silvanese
liverSedicesimi di finale
13/10/202120:30Luca Vezzu'DormellettoRossi N., Albanese D.2 - 0Città di Cossato
27/10/202120:30Luca Vezzu'Città di CossatoSabin L., , Sabin L., Martescu R.4 - 5DormellettoZardi M., Baghdadi A. (rigore), Rossoni M., Vezzu' M., Rossi N.
13/10/202120:30ValduggiaCaldi P.1 - 0Arona
27/10/202120:30Asd Arona CalcioAronaValsesia L., Vezzani F., Vezzani F.3 - 0Valduggia
14/10/202120:30Bianzé0 - 1ChiavazzeseGiglio A.
27/10/202120:30ChiavazzeseSassi A.1 - 1Bianzé
21/10/202120:30Gianni ForalossoBrigaGibbin I.1 - 0Omegna
28/10/202120:30 Omegna CalcioOmegnaSistino R.1 - 6BrigaBriola M., Marra D., Filiberti S., Cataldo D., Battaglia M., Briola M.
13/10/202120:30Ivrea 19053 - 1V.D.A. Charvensod
27/10/202120:30V.D.A. Charvensod - Ivrea 1905
13/10/202120:30Pianezza1 - 1Union BB Vallesusa
27/10/202120:30Union BB Vallesusa - Pianezza
13/10/202120:30Ivrea Banchette2 - 1Valdruento
27/10/202120:30Valdruento - Ivrea Banchette
13/10/202120:30Torinese TSI - San Mauro
27/10/202120:30San Mauro - Torinese TSI
12/10/202120:30Carignano3 - 3Sommariva Perno
27/10/202120:30Sommariva Perno - Carignano
14/10/202120:30Montatese3 - 4Pedona Borgo San Dalmazzo
28/10/202120:30Pedona Borgo San Dalmazzo - Montatese
21/10/202120:30Bsr Grugliasco - Cavour
28/10/202120:30Cavour - Bsr Grugliasco
14/10/202120:45PancalieriCastagnole3 - 2Villafranca
28/10/202120:30Villafranca - PancalieriCastagnole
14/10/202120:30Ovadese Silvanese0 - 2Pastorfrigor Stay
28/10/202120:30Pastorfrigor Stay - Ovadese Silvanese
14/10/202120:30Santostefanese5 - 2Pro Villafranca
28/10/202120:30Pro Villafranca - Santostefanese
14/10/202120:30Asca1 - 5Trofarello
28/10/202120:30Trofarello - Asca
14/10/202120:30San Giacomo Chieri0 - 1Valenzana Mado
28/10/202120:30Valenzana Mado - San Giacomo Chieri
liverTrantaduesimi di finale
04/09/202120:30Gianni ForalossoJuventus DomoCabrini F., Pesce R., Trunfio M.3 - 1BrigaAsole S.
05/09/202115:00Santhià1 - 2Bianzé
05/09/202115:00 Omegna CalcioOmegnaPaganini L., Comparoli E., Pezzoni M., Comparoli E.4 - 0Piedimulera
04/09/202120:30ChiavazzeseNegrello S. (autogoal)1 - 0Bulè Bellinzago
05/09/202115:00Asd Arona CalcioAronaPappalardo F., Valsesia L. (rigore)2 - 1ViglianoCabrini L.
04/09/202120:30VogognaIngignoli G.1 - 1ValduggiaMedina A.
05/09/202115:00Marco DhoSparta NovaraPetrone V. (rigore)1 - 1DormellettoAlbanese D.
05/09/202115:00Pier Carlo BellingeriCittà di CossatoMartescu R., Marteddu C. (rigore), Paladino F., Sabin L., Hamine Y., Perazzone C., Momoh Sani M.7 - 0Sizzano
05/09/202115:00Lascaris3 - 2Quincinetto Tavagnasco
05/09/202115:00Valdruento1 - 0Barcanova Calcio
05/09/202115:00V.D.A. Charvensod1 - 0Sportiva Nolese
05/09/202115:00Rivarolese2 - 1Torinese TSI
05/09/202115:00Pianezza1 - 1Caselle
05/09/202115:00Union BB Vallesusa2 - 2Alpignano
05/09/202115:00Ivrea 19051 - 0Carrara 90
05/09/202115:00San Mauro1 - 0Volpiano
05/09/202115:00PancalieriCastagnole3 - 0Villarbasse
05/09/202115:00Cavour0 - 1Infernotto
05/09/202119:00Nichelino Hesperia0 - 1Montatese
05/09/202115:00Bsr Grugliasco1 - 0Scarnafigi
05/09/202115:00Cheraschese1 - 2Pedona Borgo San Dalmazzo
05/09/202115:00Azzurra0 - 1Villafranca
05/09/202115:00Carignano0 - 1Busca
05/09/202116:00Csf Carmagnola3 - 2Sommariva Perno
05/09/202115:00Cit Turin2 - 3Trofarello
05/09/202115:00Asca2 - 1Pozzomaina
05/09/202115:00Luese0 - 3Ovadese Silvanese
05/09/202115:00Valenzana Mado2 - 1Mirafiori
05/09/202115:00Pastorfrigor Stay1 - 1Arquatese
05/09/202115:00Gaviese0 - 3Santostefanese
05/09/202115:00San Giacomo Chieri1 - 0Novese
05/09/202115:00Pro Villafranca5 - 0Bacigalupo
16/09/202120:30Gianni ForalossoBrigaAsole S., Salvatore J., Sacco L.3 - 0Juventus Domo
16/09/202120:30BianzéFederico M., Bernabino G.2 - 1SanthiàCiraulo S.
16/09/202120:30 Omegna CalcioPiedimuleraMainini A.1 - 3OmegnaPastorelli M., Elca A. (rigore), Elca A.
16/09/202120:30Bulè BellinzagoMaio M.1 - 1ChiavazzeseVaglienti T.
16/09/202120:30Asd Arona CalcioViglianoCabrini L., Cabrini L. (rigore), Cabrini L. (rigore), Brando T.4 - 3AronaValsesia L. (rigore), Pappalardo F., Mattioni M.
16/09/202120:30ValduggiaAntonioli A.1 - 0Vogogna
16/09/202120:30Luca Vezzu'DormellettoTinaglia P., Tinaglia P., Vezzu' M.3 - 2Sparta NovaraMartella A., Mazzarra A.
23/09/202120:30Pier Carlo BellingeriSizzanoDa Silva N.1 - 2Città di CossatoEmanuele A., Perazzone C.
16/09/202120:30Barcanova Calcio1 - 1Valdruento
16/09/202120:30Sportiva Nolese1 - 4V.D.A. Charvensod
16/09/202120:30Torinese TSI6 - 1Rivarolese
16/09/202120:30Alpignano0 - 2Union BB Vallesusa
16/09/202120:30Carrara 902 - 2Ivrea 1905
16/09/202120:30Volpiano0 - 1San Mauro
16/09/202120:30Villarbasse1 - 2PancalieriCastagnole
16/09/202120:30Infernotto1 - 4Cavour
16/09/202120:30Montatese0 - 0Nichelino Hesperia
16/09/202120:30Scarnafigi2 - 2Bsr Grugliasco
16/09/202120:30Pedona Borgo San Dalmazzo1 - 0Cheraschese
16/09/202120:30Villafranca5 - 2Azzurra
16/09/202120:30Busca0 - 2Carignano
16/09/202120:30Sommariva Perno2 - 1Csf Carmagnola
16/09/202120:30Trofarello1 - 0Cit Turin
16/09/202120:30Pozzomaina2 - 2Asca
16/09/202120:30Ovadese Silvanese4 - 1Luese
16/09/202120:30Mirafiori2 - 2Valenzana Mado
16/09/202120:30Arquatese0 - 1Pastorfrigor Stay
16/09/202120:30Santostefanese0 - 0Gaviese
16/09/202120:30Novese1 - 2San Giacomo Chieri
16/09/202120:30Bacigalupo1 - 1Pro Villafranca
16/09/202120:30Quincinetto Tavagnasco1 - 3Ivrea Banchette
16/09/202120:30Caselle0 - 3Pianezza
Ivrea Banchette - Lascaris
Coppe - IamCALCIO Novara