Risultati in tempo reale


Cronaca Live
Liver  Serie C Girone A Classifica
14:30Robur Siena3 - 1Alessandria
14:30Juventus U231 - 0Arzachena
14:30DhoNovara1 - 2Carrarese
14:30Olbia1 - 2Cuneo
14:30Lucchese0 - 0Gozzano
14:30Pro Vercelli0 - 0Aurora Pro Patria
18:30Piacenza1 - 1Albissola
18:30Pisa2 - 1Pistoiese
   Eccellenza Girone A Classifica
14:30Pro Eureka4 - 1Alicese
14:30La Biellese2 - 0Arona
14:30VecchiLe Grange Trino1 - 1Borgovercelli
14:30Lucento1 - 3Città di Baveno
14:30FerlainoAccademia Borgomanero0 - 2PontDonnaz HoneArnad
14:30Orizzonti United1 - 2Romentinese e Cerano
14:30Lancellotta Aygreville2 - 2Vanchiglia
14:30La Pianese0 - 2Verbania
   Promozione Girone A Classifica
14:30Omegna1 - 3Briga
14:30La Chivasso4 - 1Vogogna
14:30TeagnoCe.Ver.Sa.Ma. Biella3 - 2Città di Cossato
14:30MazzitelliSparta Novara2 - 2Dormelletto
14:30SgroPiedimulera2 - 1Fulgor Ronco Valdengo
14:30Dufour Varallo2 - 1Juventus Domo
14:30GanciOleggio4 - 1Ponderano
14:30Bianzé1 - 3Valduggia
   Prima Categoria Girone A Classifica
14:30PesentiMergozzese0 - 2Agrano
14:30AlbertiOlimpia Sant'Agabio0 - 3Crevolese
14:30BozzettiOrnavassese2 - 2Gattinara
14:30PellaFeriolo1 - 1Romagnano
14:30Cannobiese3 - 1Sanmartinese
14:30BellingeriFomarco Don Bosco Pievese1 - 1Sizzano
14:30FerrarisMomo0 - 0Trecate
14:30DossoBulè Bellinzago2 - 1Serravallese
   Prima Categoria Girone B Classifica
14:30Vigliano1 - 0Azeglio
14:30BellinazzoRiver Sesia2 - 1Chiavazzese
14:30FC Biella0 - 4Junior Pontestura
14:30Virtus Saluggese0 - 2Pro Palazzolo
14:30Biogliese Valmos3 - 1Pro Roasio
14:30Strambinese2 - 1Santhià
14:30EspositoVirtus Vercelli0 - 3Scuole Cristiane
14:30Stay O' Party3 - 3Valle Cervo Andorno
   Seconda Categoria Girone A Classifica
14:30Quaronese4 - 1Usi Grignasco
   Terza Categoria Novara Classifica
14:30Masserano Brusnengo5 - 2Amatori Granozzese
14:30MarchettiVoluntas Novara2 - 3Fara
14:30FerrariVirtus Mulino Cerano4 - 2Canadà
14:30FranchiniCarpignano1 - 2Pastorfrigor Frassineto
14:30CestaCasalino1 - 4Pernatese
14:30Pollone1 - 0Villanova
   Coppa Piemonte 2ª e 3ª Categoria - Gironi Preliminari Torneo
14:30GallinaSan Maurizio2 - 1Amatori Castelletto
21:00CalabreseBranzack United1 - 3Barengo
   Coppa Piemonte 2ª e 3ª Categoria - Finale Vco Torneo
14:30BoldriniVirtus Villadossola4 - 2Dinamo Omegna
Dirette Live Risultati Video - IamCALCIO Novara

Campionati



Prima Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Prima Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone A

ClassificaRisultatiStatistiche

Seconda Categoria Girone B

ClassificaRisultatiStatistiche

Terza Categoria Novara

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie C Girone A Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche

Serie D Girone A Femminile

ClassificaRisultatiStatistiche